Безопасность 06 июля, 09:10

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 6 июля днем по всей Архангельской области местами ожидается шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, ливни, грозы, град.
Безопасность 05 июля, 14:14

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: гроза, ливень, град, шквалистое усиление ветра при грозе 25-30 м/с в Мезенском, Пинежском, Лешуконском, Холмогорском, Виноградовском, Шенкурском, Вельском, Вилегодском,Котласском, Ленском, В.Тоемском, Устьянском, Красноборском районах днем 6 июля 2024 года.

В преддверии Дня работников морского и речного флота капитан-механик, СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ЕМЕЛЬЯНОВ, за многолетний, добросовестный труд и в честь профессионального праздника награжден Почетной грамотой Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского

Сольвычегодские подростки получили новые трудовые возможности. Теперь они могут подрабатывать помощниками культорганизаторов, развлекая местную малышню.
Дороги 04 июля, 09:56

Понтонный мост через Вычегоду в районе Коряжмы с двусторонним движением и грузоподъёмностью до 100 тонн открыт для всех видов транспорта.

По информации перевозчика с 04.07.2024 паромная переправа "Сольвычегодск-Козьмино" будет работать по следующему расписанию:

Всего для Архангельска планируется построить три таких современных судна с ледовым усилением: они заменят буксиры, на которых многие десятилетия перевозят жителей на острова в межсезонье.

- Еще с советских времен в Песчанской школе сохранился приусадебный участок. Он небольшой, но позволяет нам, педагогам, прививать у детей навыки работы по выращиванию растений, - рассказывают учителя школы, - Все ребята со временем учатся копать грядки, вносить удобрения, пропалывать, садить и выкапывать картофель, поливать, выращивать рассаду цветов
Образование 03 июля, 16:03

Серебряный медалист - РУСТАМ ВАЛЕНТИНОВИЧ МАМЕДОВ
Образование 03 июля, 16:02