ЖКХ 22 августа, 12:36

По информации ООО «Районный водоканал», в связи с аварией на системе водоснабжения в районе улицы Советской, сегодня, 22 августа, произведено отключение водоснабжения в поселке Шипицыно.

Наша молодёжь активная и любит спорт
Трудовые отношения 21 августа, 10:42

Судоремонтное предприятие России АО «Центр судоремонта «Звездочка» проводит набор граждан по востребованным рабочим специальностям для обеспечения выполнения государственных оборонных заказов. Предприятие предлагает стабильную работу, высокую оплату труда, полный соцпакет, бесплатное медицинское обслуживание, возможность частичной оплаты ипотеки, социальные выплаты, ежегодный оплачиваемый отпуск от 52 дней. Иногородним работникам предоставляется единовременное пособие в размере двух должностных окладов, оплата до места трудоустройства, жилье и компенсация за найм жилья.

Сегодня семье Игоря Николаевича и Марии Александровны Меньшиковых вручили диплом за участие в областном конкурсе "Лучшая семья Архангельской области" в номинации "Семья - это 7Я".

Котласская дистанция пути сообщает, что 8 сентября 2024 года на железнодорожном переезде 1039 км пк 1 станции Удима будут проводиться летне-путевые работы с применением машин тяжелого типа.
Комфортное Поморье 19 августа, 17:01

До 1 октября 2024 года вы можете представить свои идеи в администрацию нашего муниципалитета.

Об этом и многом другом говорили на первом муниципальном форуме Северо-Западного федерального округа в Калининграде
ЖКХ #Нацпроекты 19 августа, 16:59

Бóльшая часть из задуманного в рамках федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда» на объекте уже выполнена.
Праздники 19 августа, 16:58

В Яблочный Спас принято загадывать желание после первого укуса яблока. Согласно преданиям, добрая и чистая мечта обязательно сбудется. Обязательно загадайте желание 🙏 А лучше - участвуйте в проекте Комфортное Поморье
Комфортное Поморье 19 августа, 16:56

В поселке Шипицыно завершается реализация проекта "Арт-проспект". Общественная территория, которую благоустраивают в рамках проекта "Комфортное Поморье", находится возле районной библиотеки.