Все для победы 01 августа, 16:53

Елена Христофоровна Шашкова из деревни Курцево вместе с ребятами расфасовали витаминные чаи для бойцов.

Как подчеркивает председатель Госдумы Вячеслав Володин, энергетики вредны для здоровья — при этом среди молодежи их употребляет "каждый второй". Поэтому на территории всей страны вводится запрет розничной продажи энергетических напитков несовершеннолетним.
Безопасность 01 августа, 16:43

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью и днем 2 августа 2024 года ожидаются грозы и ливни по всей Архангельской области .
Безопасность 31 июля, 16:42

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью 1 августа 2024 года местами по 4 группе районов (Вилегодский МО, Котласский МО, Ленский МО, Верхнетоемский МО, Устьянский МО, Красноборский МО, г. Котлас, г. Коряжма) Архангельской области ожидаются грозы. Днем 1 августа 2024 года местами по 1, 3 и 4 группе районов (Лешуконский МО, Мезенский МО, Пинежский МО, Шенкурский МО, Няндомский МО, Коношский МР, Каргопольский МО, Вельский МР, Вилегодский МО, Котласский МО, Ленский МО, Верхнетоемский МО, Устьянский МО, Красноборский МО, г. Котлас, г. Коряжма) Архангельской области ожидаются грозы.

До 1 октября 2024 года в администрацию муниципалитета можно представить свои проекты.
ЖКХ 30 июля, 16:17

ООО "Районный водоканал" сообщает, что с целью проведения профилактических работ по хлорированию сетей холодного водоснабжения в г.Сольвычегодск, будет произведено отключение ХВС с 06 ч.00 мин. 01.08.2024г. до завершения работ 02.08.2024г.в 19 ч.00 мин.
Безопасность 30 июля, 13:50

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем 31 июля 2024 года ожидаются грозы местами в Вилегодском МО, Котласском МО, Ленском МР, Верхнетоемском МО, Устьянском МО, Плесецком МО, Шенкурском МО, Няндомском МО, Коношском МР, Каргопольском МО, Вельском МР.

Во вторник, 30 июля, в 16.00 в группе администрации Котласского муниципального округа 👉 https://vk.com/kotlassky_district пройдет прямой эфир по теме «Комфортное Поморье».

И все благодаря нашим замечательным хозяюшкам - Елене Христофоровне Шашковой и Наталье Александровне Васякиной

Побывали всей семьей на море, съездили по Золотому кольцу или покорили горы Алтая? Неважно, где проходило ваше последнее семейное путешествие, — делитесь видеороликом из поездки, которую совершали вместе с близкими в Год семьи, и выигрывайте бесплатный тур!