Образование 11 сентября, 15:46

Об этом сегодня в рубрике #БезОпасность расскажет старший инспектор по ОД ОГПС №21 Михаил Тиняков.
Образование 11 сентября, 15:44

Картошечка уродилась крупная, вкусная! Повара будут готовить из неё вкусные и полезные обеды для ребят.

По информации Котласской межрайонной прокуратуры, 26 сентября 2024 года оперативным сотрудником Котласской межрайонной прокуратуры будет осуществлен прием граждан по вопросам нарушения законодательства при управлении многоквартирными домами

В сентябре по всей стране пройдет Всероссийский День бега "Кросс нации - 2024".

В торжественной церемонии открытия нового объекта приняли участие - министр образования Архангельской области, Олег Русинов, и генеральный директор АО «Транснефть-Север», Денис Вдовин.
Праздники 11 сентября, 10:15

60 лет качественного и надежного электроснабжения! Сегодня свой Юбилей отмечает производственное отделение Котласские электрические сети Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад».
Безопасность 09 сентября, 16:25

Установился чрезвычайный класс пожароопасности - 5 класс (более 3000° по формуле Нестерова - региональный класс пожароопасности лесов) в Котласском, Вилегодском, Устьянском, Красноборском МО с 9 сентября 2024 года.