Новости и репортажи

Управление имущественно – хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального округа Архангельской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 № 136-ФЗ, информирует население о предстоящем предоставлении в аренду
Комфортное Поморье 29 августа, 15:28

Под таким девизом прошла встреча активистов ТОС "Вонгода".
Все для победы 29 августа, 11:31

Друзья, сегодня хотим рассказать вам о волонтере, настоящем герое - Владимире Тишинском. Он не смог остаться равнодушным к судьбе наших бойцов, участвующих в СВО, и делает все возможное, чтобы поддержать их.
Все для победы 29 августа, 08:33

Елена Шашкова и Владимир Тишинский отправили коллегам-волонтёрам в Сыктывкар супы, каши, чаи и маскировочные сети.
Образование 29 августа, 08:31

В преддверии нового учебного года педагоги Котласского округа собрались на большой педсовет – в актовом зале администрации проходит августовская конференция работников образования.
Комфортное Поморье 29 августа, 08:29

Ждём твоих идей до 1 октября! Звони ответственному за реализацию регионального проекта "Комфортное Поморье" в Котласском округе. Он знает ответы на все вопросы: 8(81837) 2-73-26 комфортноепоморье29.рф #КотласскийКомфортноеПоморье #Комфортноепоморье
Безопасность 28 августа, 11:04

Многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении, желающие БЕСПЛАТНО установить в своем жилье автономные дымовые пожарные извещатели, могут сообщить об этом в администрацию Котласского муниципального округа Архангельской области
Праздники 27 августа, 14:43

Именинника поздравила глава Котласского округа, Татьяна Сергеева. Привыкший к труду с раннего детства, и в свой день рождения юбиляр, встречал ее на садовом участке. Евгений Анатольевич смущался, а Татьяна Валентиновна, которая сама родом из деревни и до сих пор бережно заботится об отчем доме, восхищалась садом и богатым урожаем именинника, который он выращивает вместе с супругой.
Торговля 27 августа, 10:24

В этом году 1 сентября является воскресеньем, поэтому ограничения, установленные постановлением Правительства Архангельской области от 5 июня 2012 г. № 222-пп, распространяются на первый учебный день нового учебного года - 2 сентября.