Подходит к завершению летний период, а с ним и летняя оздоровительная кампания

Сегодня в окружной администрации прошло заседание общественного совета Котласского муниципального округа, основным вопросом повестки дня стала презентация регионального проекта «Комфортное Поморье».
Право 26 августа, 14:10

16 сентября 2024 года в Котласской межрайонной прокуратуре состоится прием граждан - участников специальной военной операции и членов их семей. Прием граждан будет проводиться в здании прокуратуры по адресу: г.Котлас, ул.Дзержинского, д.6Б, каб.16, 16 сентября 2024 года с 10 до 11 часов. Телефон для предварительной записи: 8(81837)2-05-60. При приеме заявителям необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Комфортное Поморье 26 августа, 12:25

Все полезные материалы и инструкции вы можете найти в наших карточках.
Дороги 23 августа, 14:57

Сольвычегодская дистанция пути сообщает, что железнодорожный переезд 1117 км пк 8 на ст.Черемуха (Архангельская обл., МО Черемушское, поселок Черемушский) в период с 19:50 26 августа 2024 года по 22:50 26 августа 2024 года в связи с производством работ по глубокой очистке балласта от засорителей машиной СЧ, l-ro главного пути в границах станции, закрывается для движения автомобильного транспорта с общей продолжительностью 3 часа.

Управление имущественно – хозяйственного комплекса администрации Котласского муниципального округа Архангельской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 № 136-ФЗ, информирует население о предстоящем предоставлении в аренду
ЖКХ 22 августа, 17:37

Уважаемые жители п. Приводино временное отключение воды, в связи с аварией на водопроводе.
Безопасность 22 августа, 13:50

В рамках реализации жизненной ситуации «Попадание в чрезвычайную ситуацию» в 2023 году был разработан цифровой сервис «Чрезвычайная ситуация» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).
Праздники 22 августа, 12:37

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днём Государственного флага Российской Федерации!