Гордость Харитоновской школы!

Серебряный медалист - РУСТАМ ВАЛЕНТИНОВИЧ МАМЕДОВ
Гордость Харитоновской школы!.

Обладая хорошей памятью, пространственным мышлением и умением анализировать большое количество информации, Рустам всегда отлично учился. В старших классах особое внимание уделял таким предметам, как физика, обществознание, биология.

Спокойный, выдержанный, терпеливый и очень старательный юноша в то же время отличается твердостью характера, упорством, умением организовывать коллективные творческие дела. Рустама уважают одноклассники, к его мнению прислушиваются, - говорят о своем ученике педагоги.

Занятия спортом, а Рустам увлекается мини-футболом, воспитали в нем такие черты характера, как дисциплинированность, ответственность, уверенность в себе. В составе местной команды по мини-футболу Рустам неоднократно становился призером районных соревнований в этом виде спорта.

Родители Рустама – Татьяна Николаевна и Валентин Алиевич всегда рядом со своим сыном. Помогают не только мудрым советом, но и делом.

Несомненно, 🥈медаль «За особые успехи в учении II степени» - это достойная награда не только для Рустама за самоотверженную учебу, настойчивость, трудолюбие и стремление к высоким достижениям в области знаний, но и для его родителей, которые всегда и во всем поддерживают сына.

Рустам, теперь перед тобой открывается огромное пространство возможностей. Самое главное сейчас - прислушаться к своему сердцу и понять, по какому пути ты хочешь идти и где реализоваться. Помни, твоя прочная жизненная опора, которая никогда не утратит свою ценность — это знания. Никогда не останавливайся на достигнутом, совершенствуйся. Мы гордимся тобой! И если сегодня, на школьном жизненном пути ты смог достичь успеха, то сможешь сделать это и в будущем!

В добрый путь!

#Котласскиймуниципальныйокруг