В Сольвычегодске школьники развлекают малышей

Сольвычегодские подростки получили новые трудовые возможности. Теперь они могут подрабатывать помощниками культорганизаторов, развлекая местную малышню.
В Сольвычегодске школьники развлекают малышей.
Особенно весело здесь было накануне, когда на местной танцплощадке прошла игровая программа "Летние каникулы".

Провели её Марина и Даша, которые на летний период трудоустроены в Сольвычегодский КДЦ культорганизаторами, вместе со своим наставником - Марией Журавлевой.

- На смену мальчишкам-культорганизаторам пришли две смышленые девчонки - Марина и Даша, - рассказывает Мария Журавлева, - "Летние каникулы" - так называлась игровая программа, которую девчонки провели на танцплощадке. Несмотря на жаркую погоду, мероприятие прошло с огромным интересом, дети играли в различные подвижные игры, выполняли интересные задания и просто веселились.

Отметим, что многофункциональная танцевальная площадка была благоустроена в 2020 году в рамках проекта "Сохраняя прошлое - создаем будущее" - победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в номинации "Исторические поселения".

#нацпроекты@arkhangelsk_reg
#Котласскиймуниципальныйокруг