ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В преддверии Дня работников морского и речного флота капитан-механик, СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ЕМЕЛЬЯНОВ, за многолетний, добросовестный труд и в честь профессионального праздника награжден Почетной грамотой Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского
ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
Награждение прошло в торжественной обстановке в кабинете главы Котласского муниципального округа, Татьяны Сергеевой. Почетную грамоту Сергею Викторовичу вручил представитель министерства транспорта Архангельской области, заместитель начальника отдела водного, воздушного и железнодорожного транспорта, Евгений Ловдин.

Семья Емельяновых содержит переправу «46-ой Лесозавод – деревня Макарово» 27 лет - с 1997 года. Общий стаж Емельяновых на речном флоте больше ста лет!

Уважаемый Сергей Викторович, от всей души поздравляем Вас с заслуженной наградой! Профессия речника всегда пользовалась большим уважением. Это красивое и мужественное занятие. Призвание, навсегда определяющее жизненный путь человека. От всей души желаем Вам и Вашей семье здоровья, успехов и благополучия!

Спасибо за Ваш благородный труд 🛳

#Котласскиймуниципальныйокруг