До 1 октября 2024 года вы можете представить свои идеи в администрацию нашего муниципалитета.
Дорогие жители Котласского района, давайте вместе сделаем нашу малую родину лучше!.
Все подробности можно узнать на сайте комфортноепоморье29.рф и в группе «Комфортное Поморье».

Справки по телефону: 8(81837) 2-73-26 (отдел по работе с населением и развитию гражданского общества администрации Котласского муниципального округа).

📣 Мы рады пригласить активных жителей Котласского округа на презентацию регионального проекта «Комфортное Поморье».

❓ Кто может предложить свой проект?
❓ Какие проекты можно реализовать?

У вас есть возможность узнать подробнее о проекте «Комфортное Поморье» на встречах, которые пройдут в Котласском округе 👇

🗓 21.08.2024 - п. Черемушский, ул. Южная, д. 21, Черемушская библиотека. Начало в 15.00.

🗓 28.08.2024 - п. Савватия, ул. Военный городок, д. 6А, Савватиевский клуб. Начало в 15.00.