Сольвычегодская дистанция пути сообщает, что железнодорожный переезд 1117 км пк 8 на ст.Черемуха (Архангельская обл., МО Черемушское, поселок Черемушский) в период с 19:50 26 августа 2024 года по 22:50 26 августа 2024 года в связи с производством работ по глубокой очистке балласта от засорителей машиной СЧ, l-ro главного пути в границах станции, закрывается для движения автомобильного транспорта с общей продолжительностью 3 часа.
Временно закрывается для движения автомобильного транспорта железнодорожный переезд 1117 км пк 8 на ст.Черемуха.

Схема ограждения места работ прилагается.