Аннушка с Вотлажемского Угора в очередной раз представит Котласский округ на Маргаритинской ярмарке.
С 19 по 23 сентября в Архангельске пройдет крупнейшее международное торгово-экономическое и культурное мероприятие осени, XXIII международная Маргаритинская ярмарка.

Главными площадками по традиции станут выставочный центр «Норд-Экспо», территория у здания Архоблпотребсоюза, площадка у Архангельского театра драмы им. М.В. Ломоносова и проспект Чумбарова-Лучинского.

От Котласского муниципального округа участие в ярмарке примет Анна Аникина со своей чайной мастерской «Вотлажемский Угор».

Котлашанам и жителям округа давно известна и любима продукция Анны. Хозяюшка небольшого семейного угодья уже четыре года занимается производством лугового чая.

Из обычных северных трав, которые растут на высоком берегу Малой Северной Двины, Аннушка делает прекрасные сборы, которые пройдя процесс ферментации, превращаются во вкусный, чудодейственный напиток – и в этом особенность Вотлажемского чая ❤

За четыре года существования Мастерской, чай Анны Аникиной зарекомендовал себя на ярмарках и фестивалях Архангельской и Вологодской областей 👍

На Маргаритинской ярмарке Анна представит большой ассортимент чая на основе ферментированных листьев рябины, малины, таволги, манжетки, аронии и, конечно, иван-чая, а ещё чай с морошкой и её чашелистиками, клубничный и чай с можжевеловыми ягодами - всего больше 10 видов!

Пожелаем прекрасной Анне удачи 😍

#Котласскиймуниципальныйокруг #нашилюди #вкусноеПоморье