В этом году 1 сентября является воскресеньем, поэтому ограничения, установленные постановлением Правительства Архангельской области от 5 июня 2012 г. № 222-пп, распространяются на первый учебный день нового учебного года - 2 сентября.
В первый учебный день в Архангельской области будет ограничена продажа алкогольной продукции.
В этот день торговать алкоголем, в том числе и пивом, в магазинах можно только с 10 до 13 часов, вне зависимости от того, будут ли в школах проходить торжественные мероприятия. Данное ограничение не распространяется на предприятия общественного питания.

#Архангельскаяобласть #АПК29