11 сентября стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2024», где любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.
Голосуем за нашего земляка АНТОНА МЕЛЬНИЧУКА в конкурсе «Народный участковый-2024».

От МО МВД России «Котласский» в данном голосовании принимает участие старший участковый уполномоченный капитан полиции 38-летний Антон Сергеевич Мельничук.

На службе в полиции Антон Сергеевич с 2008 года, в должности участкового с 2016-го. Он обслуживает административный участок №5.3 (микрорайон Лименда г. Котласа). Антон женат, воспитывает двоих детей.

✅ Конкурс традиционно пройдет в три этапа!

Первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года.

На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн голосование (с 7 по 16 октября).

Лучшие участковые в своих субъектах Российской Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн голосования на федеральном уровне.

🏆 Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения.

🥇 Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

❓КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ?

Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать нашего земляка!

🔸Ссылка для голосования 👉 https://29.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2024

🔸Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» - нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта.

🔸Для голосования за кандидата – нажмите на значок «Проголосовать» на фотографии. После авторизации через одну из популярных социальных сетей Ваш голос будет учтен.

Желаем Антону Сергеевичу победы 💪