Федеральный проект "Формирование комфортной городской среды" является частью национального проекта "Жилье и городская среда". Проект реализуется в Архангельской области с 2017 года. На протяжении нескольких лет в голосовании за объекты благоустройства в Сольвычегодске жителям помогает команда волонтеров. Большая часть голосов поступает через мобильное приложение.
Ольга Корнякова и Елена Абакумова отмечены Министерством ТЭК и ЖКХ Архангельской области, как лучшие волонтеры Сольвычегодска.
Самыми активными волонтерами из Сольвычегодска в 2024 году стали: руководитель волонтерского штаба - Ольга Корнякова и участник волонтерского штаба - Елена Абакумова.

Волонтёры отмечены Министерством ТЭК и ЖКХ Архангельской области! Им вручены благодарности и "умные" колонки.

👏Спасибо за ваш труд!

Фото Алёны Кузнецовой