Комфортное Поморье в действии

Космический мурал появился на улице Гагарина в Архангельске.
Комфортное Поморье в действии.
Работа посвящена первому полету человека в космос, нарисовал ее архангельский художник Дмитрий Резвый.

Воплотить в жизни творческий замысел получилось благодаря региональному проекту «Комфортное Поморье». Реализовал инициативу «Наш Гагарин - Первый. И это навсегда!» ТОС «Предмостный».

Если ты тоже готов поучаствовать в региональном конкурсе проектов - торопись! До окончания подачи заявок остался всего 1 рабочий день.

В администрации Котласского округа принимаем их сегодня, в понедельник, 30 сентября, с 08.30 до 17.00

Адрес: пл. Советов, 9 (второй этаж, кабинет 27).

Если есть вопросы - звони ответственному за реализацию регионального проекта "Комфортное Поморье" в Котласском округе Ие Сезиной:
8(81837) 2-73-26

комфортноепоморье29.рф