Наши на большой сцене

Ярославна Кучина и образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми» представляют Приводинское ЛПУМГ в составе делегации «Газпром трансгаз Ухта» на фестивале «Факел»
Наши на большой сцене.
С 12 по 18 октября в Бишкеке, столице Кыргызской Республики, проходит зональный тур X корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних предприятий и организаций «Газпрома».

Участие в празднике творчества принимают 22 делегации из России, Беларуси и Армении. В их числе делегация «Газпром трансгаз Ухта» ставшая одной из многочисленных команд — 88 человек.

В составе делегации победители фестиваля «Газпром трансгаз Ухта» «Серебряные кружева», в числе которых сольные артисты и наша Ярославна Кучина, а также творческие коллективы, в том числе наш звёздный образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми» (Приводинское ЛПУМГ).

Своё творчество участники продемонстрируют жюри в семи номинациях: вокал эстрадный, вокал академический, вокал народный, хореография народная, хореография эстрадная, фольклор.

В понедельник прошла церемония открытия фестиваля и первый конкурсный день 🌟

Ярославна Кучина выступила с философским танцем «Богиня мира». Наша артистка очаровала зрителей — зал звучал восторженными аплодисментами 👏

- Финальным аккордом выступлений стал танец «Вайсакхи — праздник урожая» в исполнении коллектива индийского танца «Лакшми». Артисты поразили зрителей энергией и драйвом — фразы «браво» и «молодцы» не затухали еще долгое время, - сообщается в группе ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Впереди участников ждет ещё один конкурсный день. Пожелаем нашим звездочкам удачи ❤

Фото ООО «Газпром трансгаз Ухта»