ЖКХ Безопасность 18 сентября, 14:43

И об этом в рубрике #БезОпасность сегодня расскажет старший инспектор по ОД ОГПС №21 Михаил Тиняков.

В поселке Шипицыно завершилась реализация проекта "Арт-проспект". Общественная территория, которую благоустроили в рамках проекта "Комфортное Поморье", находится возле районной библиотеки. В обновлённом пространстве прошли первые культурные мероприятия. Об этом рассказала глава Котласского округа, Татьяна Сергеева.
Праздники #нашилюди 18 сентября, 14:39

Сегодня свой 90-летний Юбилей отмечает жительница деревни Нырма - МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА КОТВИЦ.
ЖКХ 18 сентября, 10:21

Update (от 18.09.24 08.40) по информации ООО «Водоканал Приводино», в связи с технической необходимостью, водоснабжение в поселке Приводино будет отключено ориентировочно до 12.00.

Фотографию Часовенки с передовой прислал наш земляк. Снимком он поделился с жительницей Сольвычегодска, Ниной Милохиной.