ЖКХ 04 октября, 14:06

В связи с проведением ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства АО "Архоблэнерго" информирует об отключении электроэнергии 07 октября 2024 года в период с 10:00 до 16:00 потребителей, расположенных в п. Удимский по пер. Западный д.3, д.8, пер.Привокзальный д.1А, д.4А, д.6, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Привокзальная, ул.Советская, ул.Строителей д.3, д.26.

На очередном заседании штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры потребительского рынка Архангельской области обсудили вопросы предотвращения несчастных случаев во время сельхозработ в охранных зонах электросетевых объектов.
ЖКХ 02 октября, 12:23

Котласские электрические сети сообщают об отключении электроэнергии
Праздники 02 октября, 10:46

Педагог по образованию, Галина Ивановна работала учителем русского языка и литературы в школах Сусоловки и Ерги. Была заместителем директора по учебно-воспитательной работе, а затем и директором Удимской школы № 2.

- На мероприятии присутствовали около 40 человек. С праздником нас поздравил руководитель Шипицынского теротдела, Константин Семенович Егоров, - рассказала председатель Шипицынского Совета ветеранов, Светлана Ивановна Чаплинская

Спортсмены из шести муниципальных образований: Коряжмы, Котласа, Котласского, Вилегодского и Красноборского округов, а также Ленского района смогли побороться за медали и проявить себя, - рассказала о результатах состязаний директор Детско-юношеской спортивной школы Котласского округа, Наталья Нерадовская.
#КомфортноеПоморье 30 сентября, 11:00

Космический мурал появился на улице Гагарина в Архангельске.
Праздники 30 сентября, 10:58

30 сентября отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
Безопасность 28 сентября, 13:28

По информации ФГБУ «Северное УГМС: сильный дождь, усиление юго-западного, западного ветра порывами 15-18 м/с ожидается ночью 29 сентября 2024 года.